Un projet à partager ? Contactez-nous ! | ADHOC Architectes
Address

ADHOC architectes
4035 ST-AMBROISE #401,
MONTRÉAL, QC, CAN,
H4C 2E1
T : 514.764.0133

Jean-Francois St-Onge, architecte + co-fondateur
Directeur Artistique
@ : jf.st-onge@adhoc-architectes.com

François Martineau, architecte + co-fondateur
Directeur Technique
@ : f.martineau@adhoc-architectes.com

Roxanne Boilard-Pesant, architecte
@ : r.b-pesant@adhoc-architectes.com

Maude Bilodeau, architecte
@ : m.bilodeau@adhoc-architectes.com

Marie-Andrée Groleau, conceptrice en architecture
@ : m-a.groleau@adhoc-architectes.com

Pascale Bornais-Lamothe, conceptrice en architecture
@ : p.b-lamothe@adhoc-architectes.com

Etienne Coutu Sarrazin, concepteur en architecture
@ : e.coutusarrazin@adhoc-architectes.com

Clara tardif, technologue en architecture
@ : c.tardif@adhoc-architectes.com

André Heeremans, technologue en architecture
@ : a.heeremans@adhoc-architectes.com

Tania Paula Garza, conceptrice en architecture
@ : tp.garza@adhoc-architectes.com

Violaine Giroux, conceptrice en architecture
@ : v.giroux@adhoc-architectes.com

Valentine Fleith, coordinatrice
@ : v.fleith@adhoc-architectes.com

-----------------------------------------------

Pour postuler, envoyez votre CV et portfolio à
@ : cv@adhoc-architectes.com

Contact Us
Nous avons bien reçu votre courriel et un membre de notre équipe vous contactera sous peu. Merci de l'intérêt que vous accordez à AD HOC, et au plaisir de collaborer avec vous! We have received your request and a team member will answer you shortly. Thanks for your interest towards AD HOC, and it would be a pleasure working with you! AD HOC architectes